Съемка свадьбы с квадрокоптера

Еще недавно квадрокоптеры воспринимались в обществе как просто дорогие игрушки. С появлением встроенных камер можно было снять крутое селфи или мини видео ролик. Сейчас, с помощью дронов, можно создавать виртуозные, удивительной красоты видео от которых захватывает дух. Особое место аэросъемка занимает в свадебной индустрии, точнее сказать, она находиться на вершине популярности. Это ультрасовременно и очень зрелищно!

Все происходит с помощью квадрокоптера, оснащенного профессиональной камерой, и команды людей, которые управляют и следят за процессом съемки. Профессиональный пилот следит за скоростью и траекторией, а видеооператор фиксирует все лучшие события и моменты. Таким образом, можно снять свадебный кортеж, выездную регистрацию, выход из загса, романтические моменты и love story. Съемка свадьбы с квадрокоптера позволит запечатлеть всех гостей, с разных интересных ракурсов, не будет проблем с тем, что кто-то не вмещается в кадр. Снимать можно даже ночью, например, запуск светящихся фонариков в небо, будет смотреться фантастически красиво!

Квадрокоптер не шумит, не доставляет дискомфорт гостям, не смущает во время съемки, благодаря этому материал получается очень удачным Аэросъемка свадьбы — это не дешевое удовольствие и достаточно сложный процесс. Цена зависит от многих факторов. Но ведь это того стоит! Вы получите лучшие моменты вашей жизни в нереально красивом исполнении, которые останутся у всех в памяти надолго.

Заказать профессиональную аэросъемку свадьбы Вы можете в нашей компании.

Есть вопросы? Мы всегда на связи!


Есть вопросы?

Быстро и бесплатно проконсультируем Вас

Оставьте свои контакты для связи

*
*