Аэросъемка в Москве: преимущества альтернативного вида видеосъемки

Аэросъемка в Москве — это процесс создания видеозаписи и фотографий на цифровом носителе при помощи беспилотного летательного аппарата, также именуемого квадрокоптер или дрон.
Для осуществления данного вида видеосъемки требуется:

1) профессиональная аппаратура; 2) квадрокоптер/дрон с аккумуляторной батареей высокой емкости; 3) профессиональный пилот беспилотного летательного аппарата.

Наличие всех перечисленных пунктов позволит произвести аэросъемку и создать колоритный промо-ролик.


Преимущества аэросъемки от компании Aerial Media:
Благодаря широкому углу охвата квадрокоптер позволяет производить различные виды видеосъемок: съемку с высоты птичьего полёта населенных пунктов, зданий, сооружений; детальный видео обзор строительных площадок и участков; коммерческие видеоролики; ландшафтную видеосъемку.

Мобильность дрона, который осуществляет фото- и видеофиксацию в местах, где невозможен доступ вертолётом. Это могут быть природные объекты, например, ущелья, каньоны или же скалы, строения — многоэтажные здания в густо застроенной части города, промышленные объекты и развлекательные центры.
Такой формат съемки может быть использован при съемке массовых мероприятий. Аэросъемка открытых концертных площадок, парадов, маршей, праздников, позволит отразить масштаб мероприятия, а также наглядно показать наполняемость объекта.

В своей работе мы используем только высококачественное оборудование, а именно профессиональные коптеры для видеосъемки: DJI Inspire 2 с камерой X5S, DJI Phantom 4 Professional, DJI Inspire 1 c камерой X3, DJI Inspire 1 c камерой X5.

Спектр услуг компании Aerial Media довольно широк. Это аэросъемка с квадрокоптера, аэрофотосъемка, прямые эфиры, 3D туры и панорамы, сопровождение мероприятий, мониторинг с воздуха.

Заказав одну из услуг в нашей компании, Вы будете удивлены приятными ценами и привлекательными скидками. Для этого свяжитесь с менеджерами по телефонам: +7 ( 499) 755-93-74, +7 ( 903 ) 815-88-07, по электронной почте  fly@aerialmedia.ru или оставьте заявку на нашем сайте, мы с радостью Вам перезвоним и проконсультируем по всем возникающим вопросам!

Есть вопросы? Мы всегда на связи!


Есть вопросы?

Быстро и бесплатно проконсультируем Вас

Оставьте свои контакты для связи

*
*